Помогите пожалуйста! Площадь осевого сечения цилиндра равна 48 см2, А радиус основания - 3см.

Найдите высоту цилиндра.

Ответы на вопрос

Отвечает Голубев Фёдор.

Ответ:

ну в сечении прямоугольник значит высота=48/2*3=48/6=8см

площадь я так понимаю надо полной поверхности найти,она=2*3,14*3*(8+3)=3,14*66=207,24 см кв...ну или просто 66Пи см кв

Пошаговое объяснение:

Отвечает Спицький Саша.

ответ:8см

Пошаговое объяснение:

48/2*3=48/6=8см