Купили 3 кг конфет по 90 руб. за килограмм и 2 кг конфет по 110 руб. за килограмм сколько всего

денег иуплатили?ответ​

Ответы на вопрос

Отвечает Пантелеева Катя.

Ответ:

90×3=270

110×2=220

270+220=490 руб

ответ: 490 руб

Отвечает Мищенко Анатолий.

1)90*3=270

2) 2*110=220

3) 270+220=490