2. Среди чисел 1 2/7 3 1/2 7/9 7 1/2- найдите взаимно обратные. Выпишите их иВдокажите свой

выбор.​

Ответы на вопрос

Отвечает Шульга Олег.

Пошаговое объяснение:

1 2/7 и 7/9, потому что их произведение 1 2/7 * 7/9 = 9/7 * 7/9 = 1, значит они взаимно обратные