Вычисли. Ответ нужен срочно.(запиши промежуточный результат и ответ):5/22:8/11 = ​


Ответы на вопрос

Отвечает Орлов Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5*11/(22*8)=5/(2*8)=5/16