56/121:8/11=? помогите решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Ажанилок Анастасия.

56/121 ÷ 8/11 = 56/121 · 11 / 8 = 7 /11

Отвечает Корешков Алексей.
Все решение в фотографии