Вычисли1 сут.-15ч2 сут.-40ч1 т-8цпомогите пожалуйста дам 50 баллов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мамедов Омар-Хаям.

Ответ:

1-9ч

2-8ч

3-2ц или 200кг

Отвечает Косовская Дарья.

Ответ:

9 часов

4 часа

2 ц

Пошаговое объяснение:

1 сут.-15ч  = 24ч-15ч=9ч

2 сут.-40ч  = 48ч-40ч=8ч

1 т-8ц  = 10ц - 8ц = 2 ц