ЗДЕСЬ НАДО ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ ВРЕМЯ И РАБОТУ МОЖНО С УСЛОВИЕМ ПЖ ПЖ ПЖ ПЖ ПЖДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ9

Реши задач Арман помогал расчищать двор от снега. За20 минут он очистил площадку в 1 сотку. СколькоКвадратных метров он очистил за 10 минут?-6) 50 кг гречки расфасовали поровну в 10 паке-тов. Сколько пакетов потребуется, чтобы рас-фасовать 150 кг гречки, если в каждом пакетекрупы будет на 5 кг больше? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Матвеев Глеб.

Ответ:

1)10квадратных метров 6)15пакетов

Пошаговое объяснение:

1) 100:20=5(квадратных мтеров в минуту)

2)10*5-50(квадратных метров за 10 мин)

6)

1)50:10=5(кг гречки помещяется в один пакет)

2)5+5=10(кг гречки если на 5кг больше помещяется)

3)150:10=15(пакетов)