Применяя распределительное свойства умножения ставь пропущенные числа. (60+5)×4= (8+6)×5=


Ответы на вопрос

Отвечает Бакаев Никита.

Ответ:

(60+5)×4 = 4×60 + 5×4 = 240 + 20 = 260

(8+6)×5 = 5×8 + 6×5 = 40 + 30 = 70