Помогите пожалйста решить пример по математике (без скобок) 37*8+37*41+63*59+41*63= Пожалйста

срочно даю 20 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Калякин Александр.

Ответ:

8113

Пошаговое объяснение:

37*8+37*41+63*59+41*63 = 296 + 1517 + 3717 + 2583 = 8113

Отвечает Таипова Алия.

Ответ:8013

Пошаговое объяснение:

37*8=296

37*41=1517

63*59=3617

63*41=2583

Вроде бы так, советую проверить