2. Вычислите, используя свойства умножения:13.42 *(-2.09) +(-7.42) * (- 2.09).​


Ответы на вопрос

Отвечает Гатикоева Мадлена.

Ответ:

-12,54

Пошаговое объяснение:

-13,42*2,09+7,42*2,09=-2,09(13,42-7,42)=-2,09*6=12,54

Отвечает Коновалова Вика.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

13.42 *(-2.09) +(-7.42) * (- 2.09)= -2,09*(13,42 - 7,42) = -2,09*6 = -12,54