Помогите СРОЧНО даю 20 балов решите уравнение,расписать -1,3(7+4х)-11=-4,5 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Клещукова Елизавета.

х=-123/26

пошаговое:

-1,3(7+4х)-11=-4,5

-9,1-5,2х-11=4,5

-20,1-5,2х=4,5

-5,2х=4,5+20,1

-5,2х=24,6

х=-123/26

Отвечает Лавкрафт Кир.

Ответ:

-3

Пошаговое объяснение:

-1.3 (7+4x)-11=-4.5

-1.3 (7+4x) = -4.5+11

-9.1-5.2x=6.5

-5.2x=15.6

x=-3