4).x: 4-3 = 6;5) 36 : (x - 2) = 46) 36 : x - 2 = 4.:помогите срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Гусейнов Ибрагим.

Ответ:

х =36

х=11

х=6........

Отвечает Григорьевич Лев.

Ответ:

36:4-3=6

20:(7-2)=4

36:6-2=4