3 1/12+ 4 2/15 решите пж дам 30 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Аня.

Ответ:  

Пошаговое объяснение:

3 1/12+ 4 2/15=(3+4)+(1/12+2/15)=7+13/60=7 13/60

Отвечает Тащерский Ярик.

держи, это правильный ответ