X×5/13 =1;HEEELPPPP​


Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Дарья.

Ответ:

х=13/5

Пошаговое объяснение:

Отвечает Мальцев Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Х*5/13=1

Х=1:5/13

Х=1*13/5

Х=13/5

Чтобы найти Х мы делим 1 на 5/13.

При делении вторая дробь переворачивается, и знак деления меняется на знак умножения.

Затем 1 умножаем на перевернутую дробь 13/5 =>ответ:13/5