Вычисли: (277⋅35−308)⋅25−1320:33= по действиям пожалуйста!! срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Семенов Арсений.

Ответ:

(277•35-308)•25-1320:33=234635

1)277•35=9695

2)9695-308=9387

3)9387•25=234675

4)1320:33=40

5)234675-40=234635

Пошаговое объяснение:

Вот и всё решено)