Сначала сравни выражения в столбике. Затем вычисли их значение 63-36:9(63-36):9(98-42):798-42:7​


Ответы на вопрос

Отвечает Кадрова Ирина.

Ответ:

63-36:9 = 59

(63-36):9 = 3

(98-42):7 = 8

98-42:7 = 92