Найдите значение частного 14/15:28/33 С РЕШЕНИЕ СРОЧНО ПЖЖ​​


Ответы на вопрос

Отвечает Озимок Степан.

Ответ:

 \frac{14}{15}  \div  \frac{28}{33}  =  \frac{14}{15}  \times  \frac{33}{28}  =   \frac{14 \div 14}{15 \div 3}  \times  \frac{33 \div 3}{28 \div 14}  =  \frac{1}{5}  \times  \frac{11}{2}  =  \frac{11}{10}  = 1.1