Представьте в виде обыкновенной дроби:1) 0, 32) 0,153) 0,0074) 3,2​


Ответы на вопрос

Отвечает Lewin Al.

Ответ:

3/10, 15/100, 7/1000, 3 целых 2/10

Отвечает Приходько Данил.

Ответ:

0.3=3/10

0.15=15/100=3/20

0.007=7/1000

3.2=3 2/10= 3 1/5 (если нужна без целого числа, то 16/5)