85÷(16-*)=17 рівнняня допоможіть будь ласка хто допоможе поставлю 5 зірочок ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бекирова Виктория.

Ответ: 11

Пошаговое объяснение:

85÷(16-х)=17

16-х=85÷17

16-х=5

х=16-5

х=11

85÷(16-11)=17