3 1/2-2 3/4. 9-5 1/4 помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Подолей Каріна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 3/4

2) 3 3/4

Отвечает Ткаченко Алена.

Ответ:

3 1/2-2 3/4= 2 3/2-2 3/4=3/4

9-5 1/4=3 3/4