4.Реши задачу. В продуктовый магазин привезли 5 ящиков макарон «Спираль» по 7 кг в каждом.

Сколькопривезли таких же ящиков макарон «Рожки», если масса всех ящиков с макаронами равна91 КГ.​

Ответы на вопрос

Отвечает Майская Евгения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)91:7=13(кг)-сперальки

2)13-5=8(я)-рожки

Ответ:8 ящиков рожек