А) Начерти прямоугольник, периметр которого равен 20 см,а площадь - 24 см2​


Ответы на вопрос

Отвечает Присяжнюк Павло.

Ответ:

две стороны у него по 4 , а другие 2 по 6

Пошаговое объяснение:

P = 4+6+4+6 = 10+10 = 20

S = 6*4 = 24

Отвечает Касьянов Максим.

Ответ:

Стороны 6 и 4 см

Пошаговое объяснение: