Длина прямоугольника 1 5/6 см, а ширина 2 4/9 см. Чему равна 2/33 площади прямоугольника? Помогите

срочно дам 20 баллов пожалуйста!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Барахтей Софія.

Ответ:

242/891 квадратный см

Пошаговое объяснение:

S=1 5/6  * 2 4/9= 11/6 * 22/9=242/54=121/27 (кв.см)

2/33 * 121/27=242/891 (кв.см)