Cумма двух чисел равна 601, а их разность 113. Найдите эти числа.


Ответы на вопрос

Отвечает Кун Влад.

Ответ:

244 и 357

Пошаговое объяснение:

610-134= 488 - убрали разницу

488÷2= 244 - первое число

244+113= 357 - второе число