Решить уравнение 9х-6х-15=30


Ответы на вопрос

Отвечает Золотова Анастасия.

Ответ:

х=15

Пошаговое объяснение:

9х-6х-15=30

9х-6х=30+15

3х=45

х=45:3

х=15

Отвечает Малова Камилла.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9х-6х-15=30

3x-15=30

3x-15-30=0

3x-45=0

3x=45

x=15