(398+19)*1000 (1000-408)*10000


Ответы на вопрос

Отвечает Таумарк Ренат.

Ответ:

(398+19)*1000=417*1000=417 000

(1000-408)*10000=592*10000=5 920 000

Пошаговое объяснение:вот