Напишите уравнение касательной к графику функции y=-sinx в точке x0=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Подолей Каріна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Ответ:Y=f(x0)+f'(x0)(x-x0)

у(х0)=sin0-3*0+2=2

y'(x0)=cosx-3

y'(x0)=cos0-3=-2

y=2-2(x-0)

y=2-2x