9 целых 5/12-6 целых 2/75 целых 9/25-3 целых 8/1510 целых 3/8-4 целых 2/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Maguryan Dima.

Ответ:

1)9 5/12-6 2/7=(9-6)+(5/12-2/7)=3+11/84=3 11/84

2)5 9/25-3 8/15=134/25-53/15=137/75=1 62/75

3)10 3/8-4 2/3=83/8-14/3=137/24=5 17/24

Пошаговое объяснение: