2+2*2 скоолько будеттт?????


Ответы на вопрос

Отвечает Скарга Даша.
Тк умножение имеет приоритет:
2 + 2 * 2 = 2 + 4 = 6
Отвечает Вертухин Игорь.

Ответ:

6

2*2=4

2+4=6

надеюсь помог