Из проволоки сделали каркас прямоугольного параллелепипеда ширина 12 см, высота 5 см, длина 3

см.скоолько понадобилось для этого проволоки?

Ответы на вопрос

Отвечает Маскинсков Владислав.
1)12*4=48. 2)5*4=20. 3)3*4=12. 4)48+20+12=80(см) Ответ:80 сантиметров.