2. Вычислите, наиболее простым способом:Г) 728-(328-179) пожалуйста решите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Хлебников Клим.

Ответ:

579

Пошаговое объяснение:

728-328-179=579

Отвечает Досан Асылбек.
728 - 328 + 179 = 400 + 179 = 579