Вычислите а) |-234|+|55|-|-26|÷13 б) 455÷|-5|+|8|-|48|÷|12|​


Ответы на вопрос

Отвечает Бояринов Кирилл.
А) 234+55-26:13= 234+55-2=287
б) 455:5+8-48:12=91+8-4=95