За Одна машина може прокласти тунель завдовжки 90 мза 30 днів, а друга ту саму роботу може

виконати45 днів. За скільки днів виконають цю роботу обидві ма-шини, якщо працюватимуть разом?Помогите пожалуйста с оберненой​

Ответы на вопрос

Отвечает Сеит Элиф.

Ответ:

1)90:30=3(м)-одна машина за один день

2)90:45=2(м)-друга машина за один день

3)3+2=5(м)-две машини вместе за 1 день

4)90÷5=18 (дн.)

Ответ: за 18 дней две машини сделают вместе эту работу.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Касым Кадыржан.

Ответ:

1)90:30=3(м)-одна мсшина за один день

2)90:45=2(м)-друга машина за один день

3)3+2=5(м)-дві машини разом за 1 день

4)90÷5=18 днів