Нужно решить 6−10⋅(5⋅x+1)=12+6⋅x


Ответы на вопрос

Отвечает Ростовская Полина.

Ответ:

6−10⋅(5⋅x+1)=12+6⋅x=6-50х-10=12+6х=-4-50х=12+6х=-4-50х-6х=12=-50х-6х=12+4=-56х=12+4=-56х=16=х=-2/7.