Ребят помогите решить задачу я просто ни мигу у коли било 10 яблик а у свети 15 сколько всего било

яблик у ребят?

Ответы на вопрос

Отвечает Когут Жанна.

Ответ:

25 яблок было всего

Пошаговое объяснение:

10+15=25

Отвечает Творонович Настя.

Ответ:25

Пошаговое объяснение:

10+15=25(ябл.) всего у ребят