206. Запишите в виде произведения с множителем 2 (например: 74 = 2 : 37) число:а) 14; b) 38; c)

26; d) 334; е) 3638; f) 3610024.​

Ответы на вопрос

Отвечает Мун Ира.

Ответ:

14=2*7

38=2*19

26=2*13

334=2*117

3638=2*1819

3610024=2*1805012

Отвечает Константинопольская Галина.

Ответ:

14=2*7; 38=19*2; 26=2*13; 334=2*167; 3638=2*1819; 3610024=1805012*2

46=2*23; 58=2*29; 662=2*331; 2334=2*1167; 8638=4319*2; 61200242=2*30600121