Реши уравнение: ( х+ 3/10 ) : 7 = 1/5 Ответ: x = .


Ответы на вопрос

Отвечает Мирошниченко Софийка.

Ответ:

х = 1,1

Пошаговое объяснение:

( х+ 3/10 ) : 7 = 1/5

х+ 3/10  = 7/5

х= 7/5 - 3/10 =14/10 - 3/10 = 1,1