Сколько будет 2100×15 пожалуйста скажите​


Ответы на вопрос

Отвечает Богомолов Юрий.

Ответ:

31500

Пошаговое объяснение:

2100*15=31500 так как

2100*10=21000 и 2100*5=10500

И значит 21000+10500=31500