7 7/9 - 4 1/12+2 3/4


Ответы на вопрос

Отвечает Костырин Андрей.

Ответ:

7 7/9-4 1/12+2 3/4=7 28/36-4 3/36+2 27/36=7-4+2+(28/36-3/36+27/36)=5 52/36=6 16/36= 6 4/9

Пошаговое объяснение:

всё правильно