Номер 6 (в) Громозеке осталось гостить на земле 3 дня.Это 1/12(вроде так)того времени,которое он

собрался провести на нашей планете.Сколько времени Громозека уже провёл на Земле?

Ответы на вопрос

Отвечает Перкатий Максім.

Ответ:

1) 3*12=36 (дн)- всего

2) 36-3=33 (дн)

Ответ: 33 дня Громозека уже провел на земле

Пошаговое объяснение: