Сравните 11/13 и 8/13 1 2/3 и 5/3 2 2/7 и 3 1/5 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Аксютина Валя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

11/13 > 8/13

1 2/3 = 5/3

2 2/7 < 3 1/5 ​

Отвечает Клипа Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

11/13 > 8/13

1 2/3 = 5/3

2 2/7 < 3 1/5 ​