4²+5²=____ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ​


Ответы на вопрос

Отвечает Щедрина-Киселева Полина.

Пошаговое объяснение:

4^2+5^2=16+25=41

.....

Отвечает Смирнова Кристина.

Ответ:

4²+5²=16+25=41

Пошаговое объяснение: