Мать на 15 лет старше дочери, отец на 4 года старше матери. Сколько лет каждому, если вместе им

88 лет​

Ответы на вопрос

Отвечает Белухин Егор.

Ответ:

Дочери - 18 лет

маме - 33 года

папе - 37 лет

Пошаговое объяснение:

15+4=19 (лет) - отец старше дочери

к примеру, если дочери 18, то маме 33, а папе - 37

18+33+37=88

надеюсь правильно)

Пошаговое объяснение: