13/24 какая периодическая десятичная дробь.


Ответы на вопрос

Отвечает Павловец Кирилл.

Ответ:

13/24=13÷24=0,541(6)

периодическая

Отвечает Нежданов Вадим.

Ответ:

0,541(6)

Пошаговое объяснение: