Переведите десятичную дробь в виде обыкновенной :0, (7)2,4 (3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Дергачёв Мирослав.

Ответ:

0,7=7/9

2.4=2* 43-4/90=2* 39/90=2*13/30

Пошаговое объяснение: