Ученик делал уроки ровно 1 час . На матматематику он потратил 20 минут на русский язык 30 минут а

все остольное время он выполнял задания по окружающему миру сколько времени ученик выполнял задания по окружающему миру ​

Ответы на вопрос

Отвечает Осташко Кристина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 час = 60 мин

60 - 20 - 30 = 10 мин ученик выполнял задания по окружающему миру

Отвечает Комарова Диана.

1 ч = 60 мин

1) 60-30-20=10(мин) - окружающий мир

Ответ: 10 минут