Вариант 2 Из школы вышли одновременно Вера и Алла и пошлидомой в противоположных направлениях.

Вера шла соскоростью 85 м/мин, а Алла 95 м/мин. Какое рас-стояние будет между девочками через 10 мин?помогите записать условие задачи.Решение:Ответ:​

Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Ньургун.

Ответ:

В-85 м/мин

А-95 м/мин

1)95×10=950 метров

2)85×10=850 метров

3)950+850=1800 метров

Ответ:1800 метров между девочками