Реши уравнение: (x−18,2)+0,34=4,5. Ответ: x=


Ответы на вопрос

Отвечает Трашков Руслан.

Ответ:

(x-18,2)+0,34=4,5

x-18,2+0,34=4,5

x-17,86=4,5

x=4,5+17,86

x=22,36

Отвечает Листратенко Ксения.

Ответ:

×-18,2=4,5-0,34

×-18,2=4,16

×=4,16+18,2

×=22,36