Запишите неправильную дробь в смешанное число и смешанное число в виде неправильной дроби 45/5. 6

3/7. 85 /12 срочно ​

Ответы на вопрос

Отвечает Чабан Дмитрий.

Пошаговое объяснение:

45/5=9

6 3/7=45/7

85/12=6 1/4