Упростите выражение 17х+23х 5а-а 12b+12-6b


Ответы на вопрос

Отвечает Чижов Вадим.

Ответ:

17х+23х = 40х

5а-а = 4а

12b+12-6b = 6b+12

Отвечает Рахманкулов Бехруз.

Ответ:

17x+23x=40

5a-a=4

12b+12-6b=6b+12

Пошаговое объяснение:

дұрыс